Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1919

1919
Limit-Preis

Maler des 19 Jh., Am Kreuz, Öl auf Leinwand, unsigniert, 66 x 53 cm, m.R.: 72 x 56 cm, verschmutzt, Keilrahmenbedingte Farbabrieb, Riss ca. 0.5 cm unten.